На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как сотрудница полиции украла 200 рублей у ребенка (ВИДЕО)

МВД проверяет сотрудницу полиции, укравшую 200 рублей у 7-летнего ребенка. Вопиющий случай произошел в Калининграде.Известно, что кражу зафиксировала камера видеонаблюдения, которая установлена в магазине. О преступлении правоохранительцы рассказала местная жительница Лидия Лаврова, мать пострадавшего ребенка.

Всё это произошло 24 октября. На видео можно увидеть, как сотрудница полиции заметила лежавшую на полу купюру. Она постояла на ней некоторое время, а потом забрала себе. Согласно словам свидетеля, мальчик обронил деньги и не придал этому никакого значения. 

Сейчас по этому факту проводится служебная проверка, по итогам которой будет принято решение, подчеркнули в УМВД. В магазине были и другие полицейские, информирует агентство Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх