На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ЗНАКОМЫЙ ПОЧЕРК. Городское имущество «украшено» признаниями в любви к Севастополю и губернатору (фото)

С начала мая этого года на городском имуществе Севастополя и деревьях стали появляться послания некого Николаева. Корреспонденты "ИНФОРМЕРа" гадали, кто же этот загадочный человек и даже грешили на российского исполнителя. Листовки были следующего содержания: "Почему Меняйло боится Николаева?", "Некто Николаев "засирает" Севастополь".
 
 
 

Через некоторое время для нас стало полной неожиданностью, что "своё личико" открыл севастопольский ресторатор Олег Николаев. Оказывается, именно он выбрал подобный метод общения с севастопольцами, губернатором, участниками предварительного голосования партии "Единая Россия". Осмелев и решив выйти из тени, Николаев задаёт другой вопрос: "Почему Меняйло должен попросить у севастопольцев прощения и подать в отставку?".


При этом он подчёркивает, что все ответы на вопросы можно будет получить в выпуске газеты "Служу Севастополю", не числящейся на сайте "Роскомнадзора".

Пока данное периодическое издание на глаза нам не попадалось, но корреспонденты "ИНФОРМЕРа" заметили, что в городе появились иные листовки: "Севастополь. Меняйло. Навсегда". Подпись - Региональное отделение партии "Единая Россия" в Севастополе. 

 
 
 
 
 

Потому как на листовках значится наименование партии власти, мы позвонили члену Генерального совета партии "Единая Россия", секретарю Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Борису Колесникову и поинтересовались, какое отношение Севастопольское региональное отделение партии "Единая Россия" имеет к данным объявлениям?

"22 мая, в единый день предварительного голосования "Единой России", около 6 часов утра на столбе около школы №14 обнаружил эти листовки формата А4. Позже севастопольцы стали приносить их в офис партии. После этого кто-то стал приклеивать их на лобовые стёкла автомобилей таким клеем, который не отмывается. Хотим подчеркнуть, что Севастопольское региональное отделение партии "Единая Россия" никакого отношения к данным листовкам не имеет.

Более того, сотрудники полиции в ночь на 22 мая задержали расклейщиков листовок. Они пояснили, что неустановленные лица раздали по 500 рублей, а они везде "лепят". В настоящее время у нас нет информации, кто заказчик и по чьей инициативе это делается",
-
проинформировал Борис Дмитриевич. 


Сегодня корреспонденты "ИНФОРМЕРа", не имея каких-либо доказательств, могут догадываться об авторе сие творчества. Возможно, наши читатели также определят, чей прослеживается почерк. 


Абсолютно тот же шрифт, сочетание цветов и манера подачи. Видимо, чтобы отвести от себя подозрение художники не побрезгали логотипом российской партии власти и влепили на листовку всем известного мишку. Но и это их не спасло! Обратив внимание на маленькую деталь, догадки только усиливаются. Вполне вероятно, заказчик не знал об этой "мелочи" или её не учёл. 

Отметим, "Единая Россия" в Севастополе обозначает себя как: "Севастопольское региональное отделение партии "Единая Россия", а не Региональное отделение партии "Единая Россия" в Севастополе.

Продолжаем анализировать и складывать пазлы! 

В настоящее время мы склонны предполагать, что такой пиар-ход необходим севастопольскому "кормильцу" Олегу Николаеву, давно показавшему пример - куда следует вступать - это "Партия Роста" (бывшая "Правое дело").


Наверное, он считает, что подставляя лидирующую партию России, сможет оказаться в Госдуме РФ. Он следует принципу:"Наглость - города берёт?" 

Сегодня мы видим, как бизнесмен демонстрирует неуважительное отношение как с севастопольцам, так и российской власти - к губернатору Севастополя и, в частности, лидеру партии "Единая Россия", премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

 
Чувствуя безнаказанность, господин Николаев лихо развернул свою деятельность и нацелен сыграть на чувствах севастопольцев? Надолго ли его хватит!? 

При этом политика Николаева прослеживается - рассказать, какой плохой глава Севастополя, власти ничего не делают, а я вас, уважаемые жители города-героя, обеспечу нормальной жизнью. Вы только подумайте, неужели результаты будут заметны по одному его желанию - "очень хочу в Госдуму".

Давайте вместе поразмыслим: может ли человек, занимающий помещение незаконно, вести честную игру?

Способен ли тот, кто не родился и не вырос в городе-герое, чувствовать местный колорит и всем сердцем любить севастопольцев?


Будет ли тот, кто не ценит городское имущество, заботиться о внешнем облике Севастополя?

И, напоследок: "Станет ли бизнесмен, живущий ради наживы, вникать в проблемы обычных людей и решать их вопросы?".

Сомневаемся!

Очень хотелось бы, чтобы севастопольцы сделали правильные выводы и не позволили "пришлому" а-ля влюблённому в Севастополь ресторатору диктовать свои условия городу-герою!

Материалы по теме:

В Севастополе Николаев открыл личико - «ИНФОРМЕР» зря грешил на певца.. 

В Севастополе мистер «Н» тянет, потянет, а вытянуть не может... (документ)

Почему Меняйло боится Николаева? (опрос) 

Севастопольцы: «Вам не стыдно, Николаев?» (фото, видео)

Приезжий бизнесмен – владелец ресторана «Остров» - Николаев «бодает» губернатора Севастополя (видео, скриншот) 

«Рожденный ползать, летать не может. Но заползти в Севастополе он может очень высоко» 

Севастопольский беспредел по-николаевски?! (фото, видео) 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх