На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы осрамили историю ради наживы

Весна в Крыму только-только вступила в свои законные права, а местные «предприниматели» уже принялись за свою незаконную деятельность. Крымский блогер Георгий Седельников стал свидетелем кощунственного поведения горе-бизнесменов, которые осквернили один из памятников Севастополя. Блогер взывает сотрудников правоохранительных органов обратить внимание на подобные действия.

«От такого хамства становится не по себе. Сегодня гулял с семьёй на Сапун-Горе, увидел, как три бабы с голубями и их сутенёр расположились прямо на аллее «Сирень Победы», голуби уже нагадили на мемориальный камень с табличкой, на которой всё ясно написано, что это мемориальная аллея «Сиренью Победы» высаженная в честь 70-летия победы над фашистами. Куда смотрит полиция?

Мало того, что они промышляют незаконным предпринимательством, это пернатые банды, которые навязывают голубей, чтобы с ними сфотографироваться, а потом вымогают у вас баснословные деньги за это фото, так они ещё гадят на наших погибших предков. 

Разместить гадящих голубей на памятнике можно или специально, или у них просто нет мозгов. Также эти бабы уже повытаптывали сами ростки этой сирени вокруг памятного камня.

Ведут себя дерзко, но после того как я с ними поругался, они взяли свою голубятню и отнесли в припаркованную рядом машину. Складывается такое впечатление, что полиция с ними заодно, ибо как объяснить то, что они там стоят днём и даже не прячутся», - пишет Георгий Седельников в своём аккаунте в «Живой журнал»

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх