На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Китайцы стали свидетелями огненного дождя

В начале года специалисты из разных стран мира в один голос предрекали метеорологический апокалипсис. За первые 4 месяца 2017 года погода неоднократно поражала своей непредсказуемостью. В частности, на территории Крыма в конце апреля зафиксированы нехарактерные для данного периода снегопады.

А недавно в китайском городе Шэньян жители  стали свидетелями уникального природного явление, которое получило название «огненный дождь». Инцидент снял на видео один из автомобилистов.

Причиной довольно жуткого зрелища стала молния, которая во время сильной грозы ударила в придорожное дерево. Это повлекло за собой взрыв уличной гирлянды, которая посыпалась на проезжую часть. Сообщается, что данный инцидент не привёл к человеческим жертвам.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх