На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Столице продемонстрировали красоту по-севастопольски

В российской столице состоялось международное событие, посвященное миру моды, которое получило название «Детские мечты». Город-герой Севастополь также принял участие в мероприятии. Самые юные воспитанницы одного из местных модельных агентств продемонстрировали дефиле и показали премиальные бренды одежды.

Самой маленькой модели, участвовавшей в показе, стала Каролина Шеян. Девочке всего три года.

Как отметила руководитель группы Евгения Герасимова, девушки получили не только уникальный опыт участие в таком масштабном мероприятии, но и прекрасную возможность пообщаться с приглашенными звездами, оценить их наряды.

«Ребенок максимально развивается в творческом направлении, раскрывает свои таланты актерского мастерства. Многие думают, что модельный бизнес - это легко, но это не так. Дети учатся конкуренции и понимают, на что они идут и какая цель перед ними стоит», - отметила преподаватель по дефиле Анастасия Литвинова.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх