На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Овсянников намерен сделать из Севастополя южную столицу

На торжественном собрании по случаю Дня России и 235-летия Севастополя глава региона Дмитрий Овсянников сказал о намерениях сделать из региона южную столицу России."За свою историю наш город пережил множество тяжких испытаний. Но всякий раз восставал из руин, продолжал расти, развиваться и процветать, не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой все более высокие цели. Таков закаленный ветрами севастопольский характер", – сказал Овсянников и подчеркнул, что "характер города ярко проявился в период Крымской весны, когда все севастопольцы сказали твердое "да" возвращению на Родину"."Он (характер, - прим. редакции) помогает и сейчас в реализации планов преобразования города. Севастополь превратится в один из самых комфортных, цветущих, благоустроенных центров России, ее южную столиц. В условиях международных вызовов мы не вправе допустить расслабленности и безмятежности.

Динамичное развитие России, успехи во всех сферах возможны лишь благодаря нашим сплоченным действиям, поступательному, консолидированному движению вперед. Наша общая задача – повседневным трудом способствовать достижению ключевых приоритетов развития государства, обозначенных президентом Владимиром Путиным: обеспечение нового качества жизни, здоровья и безопасности каждого человека, расширение возможностей его самореализации", – сказал Овсянников.

Губернатор Севастополя пожелал жителям города федерального значения РФ "мира и выдающихся дел во благо России и Севастополя".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх