На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Указом президента Владимира Путина прокурору Севастополя Игорю Шевченко присвоен высший классный чин

 Прокурор Севастополя Игорь Шевченко  
Сегодня, 10 июня, президент России Владимир Путин подписал Указ "О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов". Согласно документу, главному прокурору Севастополя Игорю Сергеевичу Шевченко присвоен классный чин - государственный советник юстиции 2 класса (генерал-лейтенант)
 
СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТ ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ

"ИНФОРМЕР" поздравляет Игоря Сергеевича с повышением и желает неопровержимых фактов, железных доказательств вины преступника, успешной деятельности, несомненной удачи в служении Севастополю и севастопольцам. 

Биография прокурора Севастополя:


И.С. Шевченко родился в городе Севастополе.


Высшее образование по специальности «правоведение» получил в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого.

Свой прокурорский путь начал в прокуратуре Нахимовского района города Севастополя в 2001 году с должности помощника прокурора, а затем – старшего помощника прокурора.

С 2003 года начал работу в аппарате прокуратуры города Севастополя – в отделе надзора за соблюдением и применением законов (впоследствии отдел защиты прав и свобод граждан и интересов государства).

С 2006 года возглавлял этот отдел, а 25 марта 2014 года, после вхождения города Севастополя в состав Российской Федерации, приказом Генерального прокурора Российской Федерации назначен исполняющим обязанности прокурора города Севастополя.

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина «О назначении на должность работников органов прокуратуры Российской Федерации» от 2 мая 2014 года И.С.Шевченко назначен на должность прокурора города Севастополя.

Классный чин – государственный советник юстиции 3 класса.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх