На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Эстафета Побед

 
8 мая представители федерации ММА и севастопольского филиала РСБИ провели ежегодную всероссийскую акцию "Эстафета Побед", приуроченную ко Дню Победы (к сведению, она проходит по всей стране, - прим. редакции).
Представители спортивного сообщества Севастополя уже четвертый год участвуют в данном проекте. Его цель - патриотическое воспитание молодежи и увековечивание памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. 
В этот раз наша молодежь вместе с ветеранами войны почтили память и торжественно открыли памятник "Братское захоронение" (в честь погибших воинов, которые сражались на севастопольской земле, - прим. редакции).
Также в акции приняли участие ООО "Добрая Память", патриотическая молодежная организация "Юнармия", союз ветеранов Орлиновского муниципального округа, глава Орлиновского муниципалитета Александр Богуш, братья Евгений и Эдуард Емельяновы, активисты спортивно-патриотического движения: О.Воскресенский, Д.Тюмиков, В.Серебрянский, П.Аношенко, Э.Дорофеев, З.Лавров и многие другие неравнодушные жители Севастополя.
На открытии памятника "Братское захоронение" выступил президент федерации ММА, исполнительный директор севастопольского РСБИСергей Кот. Он поблагодарил ветеранов войны за их самоотверженный подвиг и настоящий пример любви к Отечеству для подрастающего поколения.


Также Сергей Кот тепло поздравил всех присутствующих с Днем Победы, пожелав им крепкого здоровья и благополучия. Кроме того, он выразил уверенность, что наша Родина в надежных и крепких руках настоящих патриотов.

   

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх