На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Евпатория и Феодосия вошли в ТОП-5 популярных курортов России

По информации российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Евпатория и Феодосия попали в ТОП-5 наиболее популярных курортов РФ для отдыха с детьми в бархатный сезон.

«Шесть курортов Крыма и четыре курорта Краснодарского края вошли в первую десятку российских курортов, популярных для отдыха с детьми на море в бархатный сезон. Топ-10 курортов по популярности отдыха с детьми на море в бархатный сезон составили Анапа, Евпатория, Ейск, Феодосия, Геленджик, Судак, Сочи, Ялта, Алушта и Алупка», – сказано в сообщении.

Туристы отдыхают с детьми на крымских курортах в бархатный сезон от 8 до 10 дней (тратят на жилье от 1,6 до 2,6 тысяч руб. за 24 часа, - прим. редакции). Об этом свидетельствуют данные Tvil.ru. Самый продолжительный отдых с ребятишками – в Евпатории, а самый недорогой – в Судаке. Рейтинг составлен по данным броней курортного жилья туристами для проживания с 1 по 30 сентября нынешнего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх