На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Курировать ЖКХ Крыма будет новый вице-премьер

Новым заместителем председателя Совета министров Крыма стал экс-замминистра жилищно-коммунального хозяйства РК Михаил Селезнёв. Его кандидатуру на этом посту утвердили депутаты крымского парламента на внеочередной сессии. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook.

«Михаил Борисович будет курировать сферу ЖКХ, а также деятельность инспекции по жилищному надзору. Опыт работы в этой сфере у него есть: он занимал должность первого заместителя министра ЖКХ Крыма», - написал глава Крыма.

Аксёнов уточнил, что Селезнёву придётся работать на проблемном участке. В первую очередь новый вице-премьер должен грамотно организовать работу управляющий компаний полуострова.

«Участок работы сложный, проблем очень много. Одна из основных задач – наладить работу управляющих компаний. От решения этой задачи во многом будет зависеть оценка деятельности нового вице-премьера», - добавил Аксёнов.

За предложение назначить Селезнёва вице-премьером проголосовали 60 депутатов из 63 находящихся в сессионном зале.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх