На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

На вокзале мужчина напал с ножом на людей. Двое серьёзно пострадали

В столице России на Курском вокзале мужчина напал с ножом на людей. Двое серьёзно пострадали. Об этом сообщило агентство «Москва», ссылаясь на пресс-службу управления на транспорте.

«В дежурную часть УТ МВД России по ЦФО поступила информация о том, что на Курском вокзале в 4:10 в зале ожидания железнодорожного вокзала неизвестный нанес телесные повреждения двум гражданам. Они госпитализированы в ГКБ», - отмечается в сообщении.

Говорится, что с ножом он набросился на сотрудницу салона связи, нанёс ей несколько глубоких ран. После этого встал возле женщины и никого к ней не подпускал. Затем он ранил мужчину. 

Сотрудники транспортной полиции задержали злоумышленника и доставили его в линейное управление МВД России на станции «Москва-Курская». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Телеграм-канал «112» отмечает, что нападавший - 55-летний Гамбар Махмудов, уроженец Грузии. Ранее был судим за убийство, 11 лет провёл в колонии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх