На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сегодня спортивный севастополец отмечает свой День рождения!

Президент Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Севастополя, исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Сергей Кот
 

Сегодня, 10 августа 2017 года, отмечает свой День рождения президент Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Севастополя, исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) и друг "ИНФОРМЕРа" Сергей Сергеевич Кот. Список должностей лучше любых слов говорит о трудолюбии, самоотдаче, стремлении к достижению высоких результатов и преданности именинника своему делу.

Редакция "ИНФОРМЕРа" от всей души поздравляет Сергея Сергеевича с его днём. Пусть на Вашем жизненном пути всегда сопутствуют удача и успех. Оставайтесь таким же целеустремленным, активным, красивым, успешным, спортивным и примером для многих!

Продолжайте и дальше работать на благо Севастополя и его горожан. Крепкого здоровья, огромного счастья в делах и личной жизни, достижения поставленных целей, новых открытий и побед! С Днём рождения!

Российский Союз боевых искусств также присоединяется к поздравлениям.

Спортклуб №1 во главе со старшим тренером Федерации СБЕ (ММА) Севастополя Владиславом Поднебесным также поздравляет Сергея Сергеевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, реализации задуманного по строительству мощной Федерации ММА в Севастополе, удачи во всех планах и начинаниях, истинной веры и преданности своему пути и надежды, что на этом пути Вы никогда не будете одиноки.


Честность, прямота, умение быть принципиальным, стремление совершать истинные поступки и доводить начатое до конца - пусть все эти Ваши качества всегда будут белым светом на пути воспитания многих детей, юношей, подростков в смешанных единоборствах. Еще раз здоровья, удачи, личного счастья и дальнейшего творческого роста!

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх