На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Праворадикалы напугали подростка

Стало известно, что украинские нацисты из праворадикальной организации С14 нашли подростков, справивших нужду на мемориал «небесной сотни» в Сумах и заставили их публично извиниться.

Об этом сказано в сообщении, опубликованном в блоге группировки.

Праворадикалы поговорили с родителями подростков.

«После визита С14 «ссыкуны», которые осквернили мемориал Небесной сотни в г.Сумы, публично извинились. Думаю, история на этом завершена. Хотя их еще ждут суды по данному поступку и законное наказание. Будет урок для этих негодяев и всех остальных», – сказано в сообщении.

Кроме того, в С14 опубликовали видео, где напуганный подросток просит извинить его «как скотину».

«Я прошу прощения у погибших «небесной сотни». Я понимаю, что мой поступок не оправдан ничем и не может быть оправдан. Прошу только не обвинять моих близких. Я сам в этом виноват. Я не знал, что делаю, не осознавал этого. Простите меня, хоть не как человека, а как скотину», – пролепетал мальчик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх