На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кто же будет двенадцатым? Читатель полагает, что это…

 

 

 

Всем севастопольцам хотелось бы видеть слаженную работу двух ветвей власти – исполнительной и законодательной. 

Поэтому все так пристально наблюдают за тем, что происходит в стенах Заксобрания – а вдруг, одумаются «протестанты», вдруг кое на кого найдёт просветление! 

И, надо сказать, «просветленных» становится всё больше. Мы уже заметили, что сторонников Чалого значительно уменьшилось. Это значит, что в депутатском корпусе прибавилось людей, нацеленных на конструктивную, совместную работу с исполнительной властью, т.е. – во благо города. 

Поскольку именно это нам и нужно, многие наши граждане задаются вопросом: «Кто же следующий из депутатов перейдёт на сторону здравомыслящих людей, для которых во главе угла – решение проблем города и простых севастопольцев, а не собственные или чужие бизнес-интересы?»

По некоторым, пока еле заметным намёткам, такой фигурой может стать депутат Щербакова

 

Во-первых, она одна из немногих, кто постоянно, с трибуны, подчёркивает свою тесную взаимосвязь с Правительством Севастополя, в отличие от Горелова, который демонстративно не общается с высокопоставленными чиновниками под предлогом, что он за них не голосовал. 

Во-вторых, ситуация для её сегодняшнего лидера развивается ни шатко, ни валко, т.е. всяко может случиться – а вдруг ему стукнет в голову, что вся «команда» должна сдать депутатский мандат»? Учитывая подобные обстоятельства, вопрос «Что делать?» перед ней встанет остро. 

До пенсии, в отличие от Алтабаевой, ей далеко. Работать нужно. А с «черной меткой» разве на работу устроишься? Даже если и возьмут, 20 тысяч – это не 200 тысяч рублей. 

Посмотрите, её риторика стала значительно отличаться от риторики её пока ещё соратников-«всепропальщиков». 

Вот материал с сайта SEBASTOPOL.TODAY

«По словам Щербаковой, бюджет 2016 года включает в себя знаковые события, в частности, развитие системы образования Севастополя. В будущем году планируется профинансировать первый этап строительства психоневрологического интерната, двух детских садов и школы, систематизацию электронной очереди в детские сады и проведение единого государственного экзамена в школах Севастополя. ... продолжение статьи читайте в источнике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх