На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополь освоил ФЦП на 20 процентов

Годовой план федеральной целевой программы (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» в текущем году исполнен на 20%. Об этом проинформировал директор департамента экономики Севастополя Элимдар Ахтемов.

«В ноябре были приняты соглашения между министерством экономического развития и Севастополем в рамках корректировки федеральной целевой программы в конце октября. В основном освоение средств по ней планируется в декабре, потому что проводились мероприятия по получению ресурсов от министерства экономического развития. Сейчас освоение в целом по ФЦП составляет порядка 20%», – заявил он.

Кроме того, чиновник рассказал о перспективах.

«Мы прогнозируем, что освоим всё», - добавил Ахтемов и уточнил, что следующий год по ФЦП предполагается порядка 11 миллиардов рублей.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх