На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как 400 студентов отпразднуют окончание «рабочего сезона»

 
4 октября в 16:00 в парке им. Анны Ахматовой студенческие отряды Севастополя отпразднуют закрытие третьего трудового семестра (ТТС).
Третий трудовой семестр – время работы студенческих отрядов на разных объектах нашей страны. И уже в четверг студенты Севастополя соберутся вместе, чтобы подвести итоги прошедшего лета и наградить лучших!
В программе мероприятия запланировано торжественное шествие колонн до места празднования закрытия ТТС, выступления представителей администрации города и работодателей, креативные выступления творческих коллективов, выдача целинных «кирпичей» и многое другое.
Интригой дня станет долгожданное «раскрытие карт». Ведь региональное отделение, по традиции, наградит лучших бойцов по четырем направлениям: педагогическое, сервисное, строительное и археологическое. Также удостоены своей награды будут командир и комиссар линейного отряда, которые на протяжении 2017-2018 года показывали профессионализм в своей работе. 
В завершении вечера будет определен Лучший студенческий отряд Севастопольского регионального отделения МООО «Россйские Студенческие Отряды».          
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх