На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как Порошенко «лишил многих мальчиков секса с образованными девочками»

Украинский лидер Пётр Порошенко лишает своих граждан карьерных возможностей. К такому умозаключению пришел украинский корреспондент, экс-главный редактор журнала “Вести. Репортер” Глеб Простаков.

Он раскритиковал президента Незалежной, который поблагодарил русскоязычных украинцев  "за понимание и восприятие наших усилий по развитию государственного языка". Также он отметил, что именно из-за Порошенко "исчезает" русский язык из системы образования.

Журналист добавил, что он и миллионы украинцев являются носителями русского языка. В связи с этим необходимо ответить на эту благодарность.

По словам Простакова, глава Украины делает всё, чтобы “русскоязычные граждане стали неграмотным быдлом”. Ведь он лишает их возможности учить любимый язык в учебных учреждениях. В связи с этим вырастает поколение малограмотных людей, которые не владеют украинским языком и русским. 

“В-третьих. Вы отключили русскоязычных от источников информации на качественном русском языке, сузив тем самым питательную среду для развития правильной речи и письма. Отключив русскоязычные телеканалы, введя квоты на радио, запрет на русскоязычный дубляж фильмов, ввоз книг на русском вы намеренно уродуете этот язык в своей стране. И тем самым нарушаете Конституцию. Но вам не впервой”, – отметил журналист.

Также автор написал о том, к чему приводит ущемление родного языка.

“На огромном пространстве СНГ хорошее знание русского языка – необходимое условие для получения нормальной работы, продвижения бизнеса и т.д. и т.п. Вы запираете граждан в своей стране, лишив многих из них карьерных возможностей. Возможно, из-за этого кто-то из них так никогда и не сможет сгонять на Мальдивы, попить кофе в Вене или заиметь домик в Марбелье.

В-пятых по порядку, но не по значимости. Вы лишили многих мальчиков секса с хорошими образованными девочками, для которых пять ошибок в одном предложении – достаточное основание для отказа. Эти мальчики вырастут и помянут вас недобрым словом.

И последнее. Перестаньте разгонять миф о русскоязычном меньшинстве. Таких как я не меньше, чем моих украиноязычных сограждан. Если не больше. А потому засуньте свою благодарность в свою большую жирную з…цу”, – подытожил Простаков.

Севастопольские новости, новости Севастополя, свежие новости Севастополя, новости Севастополь, Севастополь, Россия, РФ, Порошенко, правила, значимость, выживание

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх