На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ГИБДД Крыма ищет свидетелей ДТП с двумя пострадавшими пешеходами

Госавтоинспекция Симферополя просит откликнуться очевидцев и возможных свидетелей ДТП. По сообщению пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Крым, 2 июня 2016 года в 18 часов, в городе Симферополе, на регулируемом перекрестке улиц Балаклавская и Русская, неустановленный водитель, управляя автомобилем предположительно белого цвета совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на середине проезжей части. Сообщается в обращении.

В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения. Водитель с места ДТП.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, если вы были очевидцем данного ДТП, либо обладаете какой-либо информацией, просим сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (3652) 550-161 или 102, либо в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю: +7(978)106 97 67.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх