На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как пенсионер оставил миллион в троллейбусе

В Чите произошёл инцидент - пенсионер оставил сумку с миллионом рублей в троллейбусе. После оперативно-розыскных действий правоохранители возвратили 81-летнему мужчине его сбережения.

Кондуктор троллейбуса позвонил в дежурную часть УМВД России и рассказал об оставленной подозрительной сумке в салоне общественного транспорта. По информации пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю, в сумке находились личные вещи и несколько пачек денежных купюр на сумму один миллион 62 тыс. рублей. Кроме того, внутри лежали документы жителя Петровска-Забайкальского, 1937 года рождения.

В итоге стражам порядка удалось найти владельца сумки. Полицейские помогли пенсионеру зачислить денежные средства на банковский счет, а также проводили его до отеля, в котором он остановился. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх