На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ДТП в Севастополе: автомобиль «убил» столб и зацепил «бедолагу» (фото)

В социальной сети появилась информация о том, что около 11 часов 05 минут в Севастополе на улице Фадеева, в районе жилого дома 46, произошло ДТП. В результате столкновения автомобилей "Mercedes" и "Ford" водитель первой иномарки врезался в столб и снёс его.

По словам очевидцев, предположительно красная машина на перекрёстке собиралась повернуть налево, но в этот момент её обгонял "Мерседес", снёсший столб. 

"Севастополь, перекресток Фадеева-Щитовая. По подслушанной информации "Мерседес" с мальчиком-мажором летел далеко за 100 километров в час. Лупанул красненького бедолагу, поворачивающего налево (видимо, облетал его по встречке) и приземлился в столб. Вроде люди все целы. Столб бетонный мёртв - порван у земли, кусками упавших кирпичей с трансформаторной будки. В 50 метрах чуть не убило прохожего. Соблюдайте скоростной режим 60 км/ч (в городе) и 90 км/ч (за городом)", - написал пользователь. 

Кроме этого, в сети были выложены фотографии аварии. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх