На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе организаторам митингов придётся устанавливать туалеты

Организаторов митингов в Севастополе обязали устанавливать временные туалеты для участников события. Об этом проинформировал депутат Виктор Посметный после того, как проект приняли во втором чтении.

Перед принятием закона во втором чтении депутаты не одобрили поправку своего коллеги Посметного. Он так прокомментировал решение народных избранников. 

«Жаль, что вы не проголосовали за мою поправку. Но чтобы вы знали: теперь на организаторов митингов возлагается обязанность установки туалетов. Кто не проголосовал за эту поправку, теперь будете устанавливать туалеты», – сказал Посметный.

Он также подчеркнул, что ни в одном городе или регионе страны подобные правила не актуальны.

При этом он отметил, что среди всех субъектов РФ Севастополь будет единственным, в котором будет реализована такая норма. Напомним, что второго марта текущего года севастопольским руководством был одобрен законопроект города «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях в городе Севастополе».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх