На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополь - «Земля талантов»

 
16 июня с 10:00 до 14:00 в Балаклавском дворце культуры запланировано проведение севастопольского этапа конкурса «Эпоха юности и побед». Он пройдёт в рамках регионального отборочного тура Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Земля Талантов».
В ходе конкурсного просмотра членами жюри будут определены Региональные Лауреаты, из числа которых в последствии будут выбраны те, кто поедет представлять Севастополь на финальный всероссийский тур. Тема конкурса: «Я, ты, он, она вместе - целая страна». 
В 2018 году конкурс посвящается 100-летнему юбилею Ленинского комсомола.
К отборочным турам допускаются конкурсанты с репертуаром патриотического, лирического содержания на тему: Комсомольские стройки, Комсомол в Великой Отечественной войне, Комсомол интернациональный, Комсомол в Гражданской войне, Комсомол – старший брат пионерии, Комсомол в творчестве и науке и т.п.) продолжительностью не более 4-х минут.   
До 2 июня представители оргкомитета будут принимать заявления на участие в Конкурсе.Участниками могут быть дети школьного возраста, в том числе учащиеся и воспитанники вокальных и музыкальных коллективов и объединений образовательных учреждений по заявленным номинациям. Обращаем особое внимание руководителей детских учреждений — детдомов и интернатов. 
Конкурс проводится среди детей школьного возраста по следующим возрастным категориям: с 7 до 10 лет, с 11 до 14, с 15 до 17 (включительно). 

Конкурсанты принимают участие в следующих номинациях: 

• Вокал: академическое пение, народное пение, эстрадное пение (солисты, вокальные группы до 5 человек). 
• Хореография: хореографические ансамбли (не более 12 человек на сцене), дуэты и солисты. 
• Литературное творчество/художественное чтение: поэзия, конкурс чтецов.
Финал состоится в сентябре 2018 года в Москве. Решение о составе финалистов будет сформировано после окончания всех региональных конкурсов и объявлено не позднее 10 августа 2018 г. Все расходы по пребыванию, питанию и участию финалистов берут на себя организаторы. Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте: www.zemlya-talantov.ru и прислать видеозапись творческого номера на электронную почту Севастопольского городского комитета ЛКСМ РФ sevkomsomol@gmail.com. 9 июня жюри объявит имена 30 участников регионального отборочного тура. Ознакомиться с положением Конкурса вы можете на сайте www.sevkprf.ru или www.zemlya-talantov.ru 

Справки по телефонам: 55-59-28, +7(978)796-35-89.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх