На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Патриотичный настрой Земфиры возмутил украинских поклонников

Украинские поклонники российской певицы Земфиры раскритиковали артистку за ее патриотичное поведение на концерте в Минске. Известно, что во время выступления звезда развернула российский флаг и поздравила сборную РФ с победой над испанцами в 1/8 чемпионата мира по футболу.

На концерте в Минске, который прошел в воскресенье, 1 июля, присутствовали не только местные жители, но и россияне и украинцы. Что касается последних, то они специально приехали на выступление, поскольку из-за напряженных отношений между странами Земфира вряд ли приедет в Киев или какой-либо другой город. Об этом фанаты написали на странице певицы в Instagram. 

«Мы с Киева были вчера! Мокли, мерзли, но не сдались. И еще были из Киева, мы знакомились с разными людьми! Я понимаю, что Земфира никогда не приедет на Украину, поэтому за ней — хоть на край света», — написала одна из поклонниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх