На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополец устал ждать и принялся выполнять за чиновников их работу?

Жители Севастополя не дождались от чиновников решительных мер по приведению в приемлемое состояние городских дорог и решили взять инициативу в свои руки.

В социальных сетях горожанами ведутся оживлённые дискуссии на эту тему. Севастопольцы обсуждают местного жителя, которому надоело подвергать свой автомобиль опасности.

«В Севастополе на улице Дмитрия Ульянова парень цементирует ямы. Я остановился, пообщался с ним. Сказал огромное спасибо, хотел финансово как-то поучаствовать, но он скромно отказался. Уважуха! А властям, как обычно – позор», – комментирует один из пользователей самоотверженную работу севастопольца.

Уважение и восхищение поступок неравнодушного к судьбе города жителя вызвал и у других комментаторов. Участники обсуждения активно поддерживают смелую инициативу. При этом пользователи подчёркивают, что молодой человек, в отличие от официальных дорожных служб, выбрал приемлемые погодные условия для укладки асфальта. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх