На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Байк-Шоу «Русский реактор» в Севастополе глазами журналистов «ИНФОРМЕРа» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Байк-Шоу 2017 года у горы Гасфорта в Севастополе можно считать состоявшимся. В минувшие выходные гости мероприятия смогли увидеть потрясающую по своим масштабам и технической сложности кульминацию — повествование истории России от древних времён до наших дней, насладиться великолепным концертом рок-исполнителей, стать свидетелями невероятного по своему накалу боя за «Русский реактор», организованного Федерацией ММА Севастополя, а также встретиться со старыми друзьями и обрести новых.

При проведении столь масштабного мероприятия невозможно предугадать абсолютно всё, тем более повлиять на стихию. Байк-Шоу 2017 года началось весьма необычно, однако это не смогло испортить настроение тысячам гостей и участников.

«ИНФОРМЕР» предлагает своим читателям фотоотчёт о том, каким был традиционный мотофестиваль у горы Гасфорта в 2017 году.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх