На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы, оставляйте золотые украшения дома! На улице можно остаться без них

По сообщению пресс-службы Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю стало известно, что в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 78-летняя жительница Севастополя. Женщина рассказала, что вечером по дороге домой двое неизвестных сорвали с неё золотую цепочку с кулоном и крестиком и скрылись. Дело произошло на улице Вакуленчука. Сумма ущерба составила около 16 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались двое наркозависимых 31-летних жителей Севастополя, ранее судимы за имущественные преступления.

В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 (грабеж) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

 
Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх