На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кто ворует у крымчан пшеницу?

В Ленинском районе Крыма сотрудниками полиции были задержаны подозреваемые в хищении оборудования и сырья с одного из сельскохозяйственного предприятия. В результате кражи организации был причинен материальный ущерб на общую сумму около 40 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МВД Крыма.

«На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе мероприятий, направленных на установление личности причастных к совершению преступления, сотрудники полиции в течение нескольких часов установили злоумышленников. Ими оказались 30 и 29-летние ранее судимые местные жители», - говорится в сообщении.

После разоблачения злоумышленники не оказали сопротивления сотрудникам правоохранительных органов и написали явки с повинной. В дальнейшем они рассказали о том, как проникли на склад. Похищенное удалось изъять и вернуть владельцу. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх