На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Выставка «Легпром» удивит севастопольцев обилием товаров и скидками до 70%

26-28 мая текущего года в Севастополе на межотраслевой выставке «Легпром» 43 компании из материковой части России и несколько крымских представят свою продукцию. Мероприятие традиционно пройдет на подземной парковке ТРЦ Муссон.

26 мая в 10 часов состоится официальное открытие! Приходите, не пожалеете!

Компании (участники выставки) хотят удивить наш город низкими ценами, ассортиментом и качеством одежды, кожгалантереи, косметики, текстиля российского и израильского производства.

Швейная фабрика «Аэлита» представит верхние сорочки для мужчин и мальчиков, жилеты и брюки для ребят, платья для девочек, спецзаказы по пошиву форменных сорочек для силовых структур, спецодежду для медицинского персонала и т.д. Оптимальное сочетание качества и цены.

ООО «Мара плюс» - производство одежды для дома и отдыха.

Компания Махаон производит сумки, рюкзаки и аксессуары из натуральной кожи. Главная особенность компании - полноцветные изображения. В 2010 году в России именно эти производители придумали метод прямой печати на кожу, при этом сохранив долговечность материала. Они начали менять тенденцию, когда на рынке были только однотонные сумки.

Торговый дом Батик - российская компания, занимающаяся производством и продажей детской верхней одежды, детского трикотажа и карнавальных костюмов.

FEMEGYL® — линия взаимодополняющих друг друга средств. Каждое индивидуально по своему составу - это позволяет при последовательном применении использовать максимально возможный комплекс питательных веществ, при этом не перегружая кожу. При создании средств учитывались все особенности ее строения, обменных процессов, а также возможность воздействия ингредиентов на всю глубину дермы.

ОАО «Гамма» - одежда и аксессуары для всей семьи представлена в более чем 70 регионах России и ближнего зарубежья.

Организацией выставки занимается оргкомитет проектов «Крым-Юг России», известный своими креативными подходами к реализации проектов развития в Республике Крым и Севастополе.

На счету оргкомитета и проектного офиса «Крым-Юг России»:

- организация концертного тура легендарной группы «Ласковый май» по 5-ти городам Крыма в поддержку кандидатов партии «Единая Россия»  на выборах  в сентябре 2014;

- организация 18-ти межрегиональных выставок в различных отраслях и направлениях, в которых приняли участие более 1500 компаний;

- разработка дизайна и концепции стенда правительства Севастополя на Ялтинском экономическом форуме в 2016, участие в форуме в составе правительственной делегации;

- подготовка и реализация нескольких инвестиционных проектов с общим объемом привлеченных инвестиционных средств 2,3 млрд руб.

В 2017 выставки проводятся при активной помощи и поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и заместителя председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва Андрея Исаева.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх