На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

День России в Севастополе!

 
 
Сегодня, 12 июня, россияне отмечают важный государственный праздник - День России.
Каждый гражданин гордится тем, что родился в такой могущественной и сильной стране. Сегодня этот знаменательный день все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Что касается севастопольцев, то они бесконечно рады, что Крым и Севастополь вернулись в родную гавань, и они смело могут называть себя россиянами.

В этот прекрасный день журналисты "ИНФОРМЕРа" собрали тёплые и яркие поздравления горожан. Каждому (-ой) нашлось, что сказать! 

Подробности в видео:

Напомним, Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя проголосовали за возвращение полуострова в состав РФ.

Референдум был проведен после государственного переворота на Украине в феврале 2014 года. В Москве неоднократно говорили, что крымский референдум был проведен в полном соответствии с нормами международного права. Однако Украина до сих пор считает Крым своей «временно оккупированной» территорией.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх