На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Поклонская: «Взрыв в керченском политехническом колледже - большая трагедия»

Взрыв в керченском политехе - большая трагедия. Об этом рассказала депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, отметив, что она готова оказать любое содействие.

«Работают специалисты, работают соответствующие ведомства, службы. Я постараюсь тоже сейчас выехать в Крым или завтра – буду смотреть по работе. Трагедия большая, невозможно ничего сказать. Всё, что от меня зависит, я всё буду делать. Я готова оказать любое содействие, совершенно любое», – сказала Поклонская, вещает телеканал RT.

Согласно предварительным данным, в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого 10 человек погибли и 50 пострадали. Более 20 пострадавших уже доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх