На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

#СпасибоМЧС

 
Чрезвычайное ведомство запускает интернет-проект  #СпасибоМЧС, где любой россиянин или гражданин другой страны может оставить благодарственные слова в адрес спасателей.
Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей МЧС России и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы.Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.
Теперь, чтобы сказать «спасибо», достаточно зайти на сайтуказать несколько данных и оставить комментарий.Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия.Сегодня в интернет-проекте уже размещено свыше 6 тысяч уникальных историй. Свою признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, сотрудникам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам, а также руководству министерства и другим специалистам. Отзывы поступают из больших городов и маленьких поселков, а также из-за рубежа. 

Так, в последние месяцы из регионов России, которые подверглись весеннему половодью, пострадавшие жители написали теплые слова в адрес спасателей, которые откачивали воду с придомовых территорий, организовывали лодочные переправы, доставляли продукты питания и медикаменты.
Говорят «спасибо» не только простые граждане нашей страны, но и известные политические и общественные деятели, представители науки, культуры и искусства, спорта, а также ветераны Великой Отечественной войны.Разработчики интернет-проекта планируют подготовить интерактивную карту, на которой отобразят рейтинг опасных будней пожарных и спасателей с положительными отзывами со всего мира.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх