На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Топ-30 людей севастопольского «Фейсбука», которые реально делают погоду в городе. Их интересно читать

  НФОРМЕР" решил сделать подборку людей, которые реально делают погоду в Севастополе. Более того, их заметки в интернет-пространстве любопытно читать, на страницах данных персон в социальных сетях можно зависнуть на час, а то и больше. Эти передовики всегда знают самые отборные слухи, последние актуальные новости и все сплетни, моментально разлетающиеся по городу. Их информация проверенная, доступная, острая, своевременная и эксклюзивная, а реакция есть, и дети тоже.Мы не будем делить их на блогеров и медийных личностей - расскажем, благодаря кому севастопольский facebook качественно отличается от других соцсетей.
1. Олег Гасанов - лидер общественной организации "Наш Севастополь" 


Совсем недавно Олег Гасанов разместил на своей личной странице в "Фейсбук" хлесткий комментарий по поводу СРО ПП "Единая Россия",отметив, что руководство партийной ячейки утратило контроль и погрязло в конфликтах. Более подробно в материале интернет-издания "ИНФОРМЕР".


Севастопольцы подписаны на страницу общественника (более 3000), читают его посты и реагируют на них. Поэтому можно уверенно сказать, что Олег Гасанов популярен! 

     

2. Михаил Ничик - активный и неравнодушный севастополец


Он следит за жизнью не только севастопольцев и местной власти, но и всех обитателей планеты Земля. Его заметки отличаются оригинальностью и сопровождаются занимательными картинками. Например, 12 сентября Ничик не оставил без своего внимания законопроект о дуэлях. 

 

3. Дмитрий Белик - депутат Госдумы РФ от Севастополя 


Его публикации в социальной сети чаще серьёзные, чем носят шуточный характер. Как же иначе? Ведь Дмитрий Белик - депутат Госдумы, защищающий интересы севастопольцев, беспокоящийся за развитие родного региона и российского государства. 


Совсем недавно на странице парламентария от Севастополя появился пост о внесении изменений в закон, регулирующий деятельность бизнес-омбудсменов в Российской Федерации. Более подробно в материале "ИНФОРМЕРа".


4. Ольга Дронова - бесстрашная севастопольская общественница 


Она часто перемещается и возмущается, если власти Севастополя что-то делают, спустя рукава. Ольга Дронова не боится жёстко высказывать своё мнение, а также до победного отстаивает права всех горожан - от мала до велика. 
В настоящее время севастопольская общественница находится в столице России и призывает всех любить жизнь. 



5. Елена Голубева - главная родительница региона, председатель СРОО "Севастопольские мамы"


В социальной сети пишет обо всех и всём, а также всегда к месту. Елена Голубева - человек с большим сердцем, очень внимательная и готова прийти на помощь любой многодетной семье. Беспокоится за маленьких детей, их родителей, животных и природе. Фонтанирует идеями, проводит экологические акции и переживает, когда в системе здравоохранения и образования случается сбой.

Например, она стала беспокоиться о том, что местные депутаты могут легализовать поборы в школах Севастополя. Более подробно в материале "ИНФОРМЕРа".


6. Сергей Кот - президент севастопольской Федерации ММА, исполнительный директор севастопольского РСБИ 


Спортивный, активный, за здоровый образ жизни и успешную нацию. Развивает в регионе спорт и работает на будущее России. Публикует в социальной сети призывы подняться со стула, упасть и отжаться, пробежаться и покорить вершину. 

Например, пост о том, что известнейший в мире бокса спортсмен провёл в Севастополе мастер-класс. Более подробно в материале "ИНФОРМЕРа".


7. Ольга Хомякова - депутат Законодательного Собрания Севастополя, директор гимназии № 7


Любит Севастополь, всех детей называет "наши", а кошек и собак - "пожизненной кармой". Грамотный руководитель и парламентарий, живущий по совести. 
 
8. Борис Колесников - депутат Законодательного Собрания Севастополя, главный единоросс региона


Известный правозащитник с высшим юридическим образованием, партийно дисциплинированный и за "Единую Россию".  Ведёт свой блог и призывает отстаивать Севастополь. 


9. Сергей Михайлюк - помощник главного единоросса Севастополя Бориса Колесникова 


Молодой, думающий, перспективный и пока ещё холостой(!) Рад, что город преображается, а он делает всё возможное для благополучия региона. 


10. Иван Ермаков - экс-мэр Севастополя, член Союза журналистов, председатель СРО ПП "Патриоты России"


Мудрый и опытный, точно знает, по какому пути должно идти развитие Севастополя и России. Он говорит "Да будет так!" и уверен, что каждый севастополец заслуживает лучшей жизни. Редко оставляет заметки в социальной сети, но часто пишет свои статьи на "ИНФОРМЕР".
  11. Дмитрий Овсянников - губернатор Севастополя 


18 сентября 2017 года произошло поистине историческое событие. Впервые присягу городу-герою и его жителям принёс не назначенный, а избранный градоначальник Севастополя Дмитрий Овсянников. Отныне он стал работать в полную силу для развития региона, заставляя свою команду слышать севастопольцев, учитывать их мнения и моментально решать городские вопросы.

Признаться, у главы региона неплохо получается руководить субъектом Российской Федерации. 
Так о чём же пишет губернатор в своей социальной сети? Он искренне заботится о каждом жителе города федерального значения России Севастополь. Например, о пожилых людях. При этом Дмитрий Осянников рассказывает в "Фейсбук" о достижениях и дальнейших планах. 


12. Вадим Колесниченко - российский политик и севастопольский политик, член Партии регионов (до 31 марта 2014 года). Депутат Верховной Рады Украины 5—7 созывов. 


Страница его социальной сети словно говорящая. Здесь и федеральные, и региональные новости, и заметки о том, что творится в соседнем государстве и других точках планеты. Вадим Колесниченко внимательно следить за тем, что происходит в мире, России и Севастополе. 


13. Сергей Бинали - председатель РО ПП "Партия ветеранов России" в Севастополе 


Серьёзный мужчина, борющийся за правду и отстаивающий Севастополь, публикует у себя на странице исключительно серьёзные новости. Иногда здесь появляются фотографии белокаменного Севастополя советских времён, клипы и картинки. Отрадно, что Сергей Бинали читает "ИНФОРМЕР" и "уже ничему не удивляется". 


14. Михаил Брицын - глава Нахимовского муниципального округа Севастополя


Молодой руководитель самого старого района города. Со своими обязанностями справляется неплохо, каждый день совершенствуется и старается сделать жизнь "нахимовцев" краше, уютнее и комфортнее. Последняя публикация о том, что он находился в Екатеринбурге. Не уточняется, для чего он туда поехал. Надеемся, что в скором времени Михаил Брицын вернётся в Севастополь. 

  15. Александр Брыжак - депутат Нахимовского муниципального округа Севастополя 


"ИНФОРМЕР" он точно читает, даже охотно даёт комментарии журналистам интернет-издания. В настоящее время размышляет: "Почему так плохо работает Законодательное Собрание Севастополя?" Исходя из заметок в социальной сети, очень радуется, когда наступает пятница. 


16. Сергей Гуров - помощник депутата Государственной Думы РФ от Севастополя Дмитрия Белика 


Молодой, перспективный, креативный! За единую Россию, сильного президента и в помощь Дмитрию Белику. Размещает у себя на странице социальной сети выступления депутата Госдумы и восхищается его идеями.


17. Александр Гофман - руководитель севастопольского интернет-издания "ИНФОРМЕР"


Живёт новостями, на работе, держит ухо востро, а руку - на пульсе событий. Публикует на своей странице горячие статьи "ИНФОРМЕРа", дарит определённым людям музыкальные композиции и посвящает избранным материалы. Например, недавно по неизвестным причинам не может дозвониться до лидера мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдастанова (Хирург). Ведь желает, видимо, уточнить... Он также уверен, что "Чаловщина уничтожает Севастополь".


18. Сергей Кажанов - депутат Законодательного Собрания Севастополя, учредитель севастопольского интернет-ресурса


Обладатель пушистых усов и член "команды Чалого". Размещает на своей странице в социальной сети видео милых зверушек, новости федеральных СМИ и материалы "ИНФОРМЕРа", так как, по всей вероятности, не только читает данное правдивое интернет-издание, но и ставит его в пример. 

 
19. Роман Кияшко - севастопольский коммунист


В социальной сети делает обращения и призывает идти на митинг, потому как, по всей вероятности, знает проблемные точки Севастополя и России. Совсем недавно севастопольские коммунисты пикетировали здание местного парламента. Видимо, назрело! И... Надоели! 

 
20. Евгений Дубовик - председатель СРО ПП "Справедливая Россия"


Выступает за правду и справедливость! Как и многие патриотичные севастопольцы читает "ИНФОРМЕР" и не понимает, разве у депутата Чалого и горожан есть общие темы? 

  21. Евгений Кабанов - молодой и перспективный крымский депутат, генеральный директор строительной компании "Интерстрой", вице-президент "Союза строителей Севастополя", известный в городе меценат.


Он всегда приходит на помощь самым незащищённым слоям населения (старикам и детям), а также многодетным семьям, неравнодушен к людским проблемам, преобразовывает, созидает и помогает своим соотечественникам.

Евгений Кабанов – человек дела и результата, а не высокопарных слов, лживого патриотизма и сладких обещаний.
Берёт и делает, не ждёт бюджетных поступлений, не зависит от мнения окружающих и руководствуется стремлением повысить качество жизни в родном городе. Спасает жизни севастопольцев, а его команда высококвалифицированных врачей проводит бесплатную диагностику в Мобильном медицинском центре Евгения Кабанова. 
Он поддерживает севастопольский спорт, а к 1 сентября текущего года подарил городу современную музыкальную школу на более 500 воспитанников. 

На своей личной странице в социальной сети Евгений Кабанов поздравляет с важными событиями, рассказывает о созидательной деятельности и передаёт своё настроение.

Например, 15 сентября он ждал бабье лето. И вот оно пришло...


22. Татьяна Сандулова - депутат Законодательного Собрания


Депутат рассказывает на своей странице в социальной сети о могучей стране, великих людях, интересных проектах, жизни Севастополя и России. Так, недавно она сообщила о мероприятии "Самая узкая улочка Балаклавы", состоявшемся в рамках творческого проекта "Севастополь - город открытий". Цель – показать искусство мастеров Севастополя, занимающихся народно-художественными промыслами.



23. Татьяна Зенина - директор Культурно-информационного центра Севастополя 


Тонкая творческая натура, ярчайшая представительница культурной интеллигенции Севастополя. На личной странице в "Фейсбук" говорит о мероприятиях, прошедших в КИЦ на П.Корчагина,1, а также приглашает в гости на интересные фестивали и события. 


24. Игорь Рябов - известный политолог


Он заинтересованно исследует все сферы жизни и даёт точные прогнозы, делает пророческие заявления и предсказывает будущее, своим словом сбивает с толку и расшатывает кресла под чиновниками и депутатами Севастополя и Крыма, рассуждает на злободневные темы и предлагает свою формулу развития гражданского общества и российского государства.

Очень активный пользователь социальной сети. Вот такие материалы у него чаще всего появляются.


25. Сергей Балабанов - военный эксперт


Говорить может много, по делу, словом бьёт точно в цель. Совсем недавно он размышлял на тему того, какие бы вопросы задал депутатуА.Чалому, приём которого состоится 26 сентября с 15 до 18 часов в общественной приёмной председателя партии "Единая Россия"Д.А.Медведева по адресу: г. Севастополь, ул. Большая Морская, 4. Более  подробно в материале "ИНФОРМЕРа". 


26. Максим Мишин - 
председатель РОО "Дорожный контроль-Севастополь" 


Круглосуточно следит за дорожной обстановкой в Севастополе и не даёт расслабиться руководству департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры. На "Фейсбуке" делится суровыми видео и предпочитает размещать очень серьёзные новости. 


27. Александр Измоденов - член Союза Архитекторов России, член Союза Дизайнеров России


Уверен в следующем: "следует поступать хорошо и пусть говорят, что хотят!" В социальной сети немногословен, но всегда оставляет свой емкий комментарий. 


28. Юлия Смирнова 


Мужская половина человечества при виде Юлии Смирновой задаётся вопросом: "Красивая и умная, разве так бывает?" "ИНФОРМЕР" отвечает на вопрос: "Да, она существует!" На "Фейсбуке" практически не размещает новости, но однозначно читает то, что появляется на её странице. 


29. Александр Синявский - председатель Совета Гражданского Штаба в поддержку Президента РФ В.В.Путина, первый командир самообороны Севастополя


Он, пожалуй, будет жить так, как хочет, а не так, как хочется другим! Видимо, этим всё сказано...


30. Татьяна Щербакова - депутат, председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного Собрания Севастополя 


Судя по фотографии в соцсети "Фейсбук", Татьяна Щербакова любит грибы, какие именно, не уточняется. Самый танцующий депутат, не пропускает светские тусовки, поэтому, видимо, не до социально-гуманитарных вопросов? Говорят, что она не сильна в законотворчестве, но верна своему предводителю - Алексею Чалому. Поэтому хоть как-то (как умеет) пытается отстоять честь бородатого босса будь то в реальности, будь то в социальной сети. Правда, признаться, немного нелепо получается! 


Стоит отметить, что в этом материале перечислены не все самые активные и принципиальные севастопольцы, о которых хотел рассказать "ИНФОРМЕР". 

Мы думаем о каждом, потому как от Вас, граждане города федерального значения России, зависит погода в городе и развитие родного Севастополя. 

Будьте счастливы и живите богато!  


Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх