На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Экс-мэр Севастополя пригласил Дональда Трампа в гости

Экс-мэр Севастополя, председатель РО ПП "Патриоты России", член "Союза журналистов России" Иван Ермаков     Руководитель РО ПП «Патриоты России», мэр Севастополя в 1991-1992 годах Иван Ермаков попросил американскую делегацию передать президенту США Дональду Трампу приглашение посетить город русских моряков.

«Передайте ему – пусть приедет к нам в Севастополь. Он увидит, что здесь прекрасные люди, что мы хотим мира и добра, мы хотим с Америкой дружить, с нашими соседями. Но это наша земля», – отметил Иван Ермаков.

По его словам, в России многие «болели» за Трампа во время выборов президента США и удивились, что после победы он изменил свою риторику в отношении России.

20 мая делегация из США в Севастополе посетила заповедник «Херсонес Таврический» и площадь Нахимова, а также встретилась с журналистами и местными общественниками. В состав делегации вошли глава российского консульства в Денвере Дебора Палмиери, глава Центра гражданских инициатив в Калифорнии Шерон Теннисон, академик и специалист по русской литературе Натали Мери Смит и другие.

Для сведения:

Стало известно, что президента США Дональда Трампа в Израиле поселят в номере-бомбоубежище, надежно защищенном от взрывов и газовой атаки. Власти страны с особым вниманием отнеслись к визиту президента США.  
Президент США Дональд Трамп

Как сообщает РИА «Новости», президент США остановится в иерусалимском отеле King David в номере, который построен таким образом, что останется целым и невредимым, даже если будет разрушена вся гостиница. В апартаментах имеется отдельная вентиляция, позволяющая защитить постояльцев от отравляющих газов.

В Израиле защищать президента и его жену будут даже роботы, которые служат для обнаружения взрывных устройств. Напитки и продукты для президентской четы будет проверять израильские и американские специалисты, а за безопасность кортежа Трампа будут отвечать свыше десяти тысяч полицейских.

Власти Кубы во главе с Раулем Кастро, в свою очередь, посмеялись над поздравлением Трампа, в котором он день неоколонизации республики американцами назвал днем независимости.

Куба осудила и высмеяла поздравление Дональда Трампа, которое тот прислал накануне, 20 мая, поздравляя с годовщиной образования республики. На государственном телевидении было зачитано заявление, в котором эту дату назвали началом неоколонизации Кубы американцами. Кубинские СМИ подчеркнули, что настоящая независимость в стране началась с 1 января 1959 года, когда победила революция.

Как пишет RT, Дональд Трамп прислал поздравление следующего содержания: «Люди Кубы заслуживают правительство, которое мирно отстаивает демократические ценности, экономические свободы, религиозные свободы и права человека, и моя администрация привержена достижению этого видения». Эти слова власти назвали нелепыми и смешными.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх