На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стыдно, Ярусов!

Глава Гагаринского муниципального округа Севастополя Алексей Ярусов   
В воскресный день в редакцию "ИНФОРМЕРа" обратились возмущённые жители Гагаринского района Севастополя и сообщили о том, что на проспекте Гагарина, 36 неприглядная и удручающая картина действительности. По их словам, ни главе Алексею Ярусову, ни депутату-мажоритарщику Вячеславу Горелову, ни Управляющей компании нет дела до беспорядка, происходящего на данной территории.
"Возможно, руководство района и парламентарий поймут, что мусор, разруха и разбитые надежды - это результат деятельности Ярусова и Горелова. Известно, что рыба гниёт с головы. А Гагаринский район тонет в мусоре, разрушается, захламляется... И всё это при главе. Стыдно, Алексей Юрьевич (Ярусов, - прим. редакции)", - написали в редакцию севастопольцы.Фотокорреспондент "ИНФОРМЕРа", вооружившись фотоаппаратом, отправился в Гагаринский район на Гагарина, 36. Действительно, данная территория выглядит бесхозной и забытой. Такое впечатление, что глава района Алексей Ярусов и вовсе не знает о её существовании, а также никогда здесь не был. Вероятно, чисто только там, где живёт глава муниципального округа и его родственники. 

А вы, гагаринцы, держитесь и живите, как можете! Хоть в грязи, хоть в развалинах, хоть в трущобах?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх