На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Чтобы «не пилила»? Севастополец оставил пенсионерку без циркулярки

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 68-летняя жительница села Терновка. Она сообщила, что обнаружила пропажу с территории участка циркулярной пилы стоимостью более 12000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали злоумышленников. Ими оказались 33-летний ранее судимый и 28-летний жители города. Было установлено, что 28-летний злоумышленник ранее работал у потерпевшей и знал, как проникнуть на территорию участка.

Полицейские изъяли похищенную циркулярную пилу и вернули ее владелице.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх