На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кто контролирует закупку скрепок для всего правительства Севастополя?

 

Аппарат градоначальника контролирует материально-техническое оснащение всех подразделений правительства Севастополя. В штат департамента финансов решили добавить двух финансистов для того, чтобы справиться с распределением потоков.«Увеличилась нагрузка на контрактно-договорной отдел в связи с централизованным материально-техническим обеспечением деятельности. Было выявлено две штатные единицы департамента финансов, которые передаются департаменту аппарата губернатора», – заявил директор данного департамента Виктор Голубев.

Градоначальник Севастополя Дмитрий Овсянников заметил, что директора департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэма Зайнуллина, в частности, не устраивает на сегодняшний день положение дел в закупках. «Ваши попытки и других органов будут продолжаться, чтобы децентрализировать материально-техническое обеспечение?» – спросил глава города-героя у подчинённого.

«Безусловно, – ответил тот. – Самому департаменту аппарата губернатора неудобно заниматься закупкой всего – от скрепок до компьютерной техники – для каждого органа исполнительной власти». Зайнуллин отметил, что в подведомственном ему департаменте есть бухгалтерия, которая способна справится с этой задачей. Он надеется, что в будущем продолжит разговор на эту тему с департаментом аппарата. Однако заметил, что стойко стоит на своей позиции.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх