На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Заброшенный Севастополь

«ИНФОРМЕР» продолжает рассказывать о заброшенных и забытых домах нашего города.

Сегодня речь пойдет о дома, который располагается на 6-й Бастионной улице. Номер его установить не удалось, так как в результате пожара сгорела его большая часть.

От окон остались лишь выгнившие рамы, крышу заменяют пять обугленных деревяшек. Все вокруг давно заросло кустами, которые долгие годы никто не постригал. 

Старая каменная кладка плавно перетекает в более современный дизайн стен, однако этот тандем кажется слегка неуместным среди разрухи и беспорядка.

Видно, что в доме был не один пожар… Следы огня присутствуют повсюду.

Ответственным депутатом на 6-й бастионной улице является Татьяна Михайловна Щербакова. «ИНФОРМЕР» неоднократно писал о том, что женщина недобросовестно выполняет свои функции народного избранника.

Видимо, по-хорошему Татьяна Михайловна не хочет работать… Мы поможем.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх