На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольские школьники отправились в страну Знаний (ФОТО)

Ежегодно в октябрьские дни в Культурно-информационном центре проходят праздники для самых маленьких учеников. 8 октября ученики 1-х классов сш№32 им. Л.В. Бобковой отправились в страну Знаний.Их сопровождали сказочные герои: Мери Поппинс, Шапокляк и обезьянка Ириска. Первоклашки побывали на занимательных уроках математики, вежливости и хорошего поведения. Также приняли участие в интерактивных играх и веселых конкурсах. К слову, со всеми сложными испытаниями первоклассники справились на «отлично!».

Лауреаты международных и всероссийских вокальных конкурсов Евангелина и Елизавета Астаховы подарили гостям зажигательные музыкальные подарки.

В завершении театрализованной программы торжественно прозвучала «Клятва первоклассника», а также обещание научиться читать, грамотно писать, быть прилежными учениками, бережно относиться к учебникам, всегда выполнять домашние задания, не опаздывать в школу и радовать родителей.

Отдел информации КИЦ

Фото Натальи Чёрной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх