На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Представитель севастопольского «РСБИ», тайский боксёр в числе лучших в мире

 
В период с 20 по 30 июля проходили Всемирные игры 2017, которые в этом году принимал польский город Вроцлав. Это мероприятие является крупнейшим соревнованием планеты по неолимпийским видам спорта. Высокий статус подтверждают участники из Европы, стран Южной и Северной Америки, России, Украины и других государств.

В нынешнем году юбилейное первенство проходило по 26 видам спорта под патронажем Международного олимпийского комитета (МОК). На торжественном открытии праздника 20 июля 2017 года зрителей поразил парад спортсменов, в котором приняли участие свыше трех с половиной тысяч участников из 111 стран.

Всего несколько дней понадобилось спортсменам из Российской Федерации, чтобы доказать, что им нет равных в таких видах спорта, как плавание, тайский бокс, гимнастика и спортивные танцы. Лидер общекомандного зачета собрал 26 золотых медалей, 13 серебряных и 9 бронзовых наград. Вторую позицию на Всемирных играх стабильно удерживает сборная Италии, а третье место принадлежит спортсменам из Германии.

В составе сборной России по тайскому боксу на Всемирных играх выступал наш севастополец - чемпион России 2016, обладатель Кубка Мира 2016, Чемпион Мира 2017, мастер спорта международного класса Иван Григорьев.

Он завоевал бронзовую медаль в весовой категории 75 кг, выиграв её в бою с представителем сборной США Jones Troy Tori.

Иван Григорьев - член сборной команды города Севастополя по тайскому боксу, является воспитанником СК "MUSSON GYM" и тренируется под руководством заслуженного мастера спорта, 7-и кратного чемпиона Мира, 3-х кратного чемпиона Европы Сергея Архипова.

СК "MUSSON GYM" является основным клубом по тайскому боксу в городе Севастополе и входит в состав регионального отделения Общероссийской общественной организации "Федерация тайского бокса России", которая активно развивается под руководством председателя В.В.Ионова и почетного председателя В.Г. Плотка.
   

 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх