На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинских диверсантов ожидает особый приём в Крыму?

Адвокат Илья Новиков, который является официальным защитником одного из фигурантов дела по подготовке диверсий в Крыму, разместил на своей странице в социальной сети сообщение о том, что его доверителя вместе с соучастником переводят на полуостров. Из заявления адвоката известно, что Евгений Панов и Андрей Захтей этапированы из столичного СИЗО «Лефортово».

«Захтея и Панова этапировали в Крым. «Дело крымских диверсантов», похоже, скоро пойдет в суд», – пишет юрист.

Начиная с октября минувшего года, обвинённые содержались под стражей в московском СИЗО «Лефортово».

Ранее, 10 августа, в Федеральной службе безопасности РФ проинформировали о том, что ведомство успешно предотвратило готовящийся террористический акт на территории крымского полуострова. Известно, что инициатором теракта выступило главное управление разведки минобороны Украины. Также сообщается, что злоумышленники намеревались повредить важные инфраструктурные объекты. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх