На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как жил Росляков, который расстрелял детей в Керчи (ФОТО)

 
 
В распоряжении журналистов появились кадры из квартиры 18-летнего В. Рослякова, студента четвертого курса, который убил 20 человек и ранил десятки сверстников в политехническом колледже Керчи.
 

Ранее подруга матери 18-летнего Владислава Рослякова рассказала журналистам, что их семья жила очень бедно. При этом у парня были свои ноутбук, компьютер, планшет, которые он уничтожил незадолго накануне расправы.
По жуткому стечению обстоятельств, мама Владислава в день массового убийства была на дежурстве в местном онкологическом центре, где работала санитаркой.Когда ей стало известно, что страшное убийство совершил ее сын, у нее случилась истерика. Женщина даже предприняла попытку покончить с собой.
     
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх