На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Симферополе охранник магазина избил пьяного пенсионера

 

В Симферополе полицейские задержали сотрудника частной охранной фирмы, который избил пьяного посетителя и украл у него 3,5 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского ведомства.

В отдел полиции г.Симферополя поступило сообщение от медработников о том, что к ним за помощью обратился 67-летний мужчина с множественными ушибами мягких тканей и ссадинами на лице.

Оказалось, что потерпевший пришёл в продуктовый магазин в сильном алкогольном опьянении. Нетрезвый посетитель случайно забрел в служебный корпус. На неоднократные просьбы администрации покинуть помещение мужчина никак не реагировал. Пришлось вызвать сотрудника частной охранной фирмы, обслуживающего данный магазин.

Охранник вывел мужчину на улицу, нанес ему несколько ударов рукой. Также после этого потерпевший обнаружил пропажу денежных средств в размере 3500 рублей.

Злоумышленником оказался 27-летний симферополец. Впоследствии он написал явку с повинной.

Санкцией уголовной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх