На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Губернатор Севастополя взбодрил поручениями директоров Департаментов

Сегодня на заседании оперативного штаба для обеспечения порядка на улицах города губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил директору Департамента экономики Владимиру Штопу наладить взаимодействие с представителями структур МВД по организации работы передвижных опорных пунктов.
 
«Такие пункты установить в тех районах нашего города, где нет стационарных. Совместная работа с МВД даст четкое понимание, сколько передвижных опорных пунктов необходимо закупить», - сказал Меняйло.
 
К тому же, глава города ещё раз обратился к представителям Департамента городского хозяйства и Департаменту архитектуры и градостроительства с вопросом по благоустройству: «Несколько благоустроенных городских клумб - это не показатель работы по озеленению Севастополя. Эффективность мероприятий по благоустройству должна быть выше. Также обратить внимание на фасады зданий - предприниматели обязаны привести их внешний вид согласно нормативным требованиям, вид, который не диссонирует с обликом города».
 
Отдельное поручение было дано директору Департамента земельных и имущественных отношений Александру Свечникову.
«Провести совещание по спорным стационарным объектам. По каждому из них должно быть принято решение. Если объект несет социальную нагрузку: либо установка детской игровой площадки, либо озеленение города, либо предоставление услуг или товаров для социальных слоев населения и в тех районах, где это необходимо - оказать первоочередную помощь в оформлении документов», - заключил Меняйло.
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх