На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Уникальные кадры подготовки байк-шоу «Русский реактор» у горы Гасфорта

До самого грандиозного мероприятия Севастополя, Крыма и всей России – байк-шоу «Русский реактор» - остались считанные дни. Уже 18-19 августа площадка у горы Гасфорта соберёт многотысячную публику и устроит грандиозное патриотическое действо.

Организаторы мероприятия обещают, что событие 2017 года станет по-настоящему зрелищным и масштабным. «Ночные волки», пропитанные русским духом и любовью к России, готовы бросить всем вызов, что наша страна - сильное и непобедимое государство, в котором главная ценность - это люди!

«Русский реактор - это наша страна, за которую предстоит бой на всех фронтах, и здесь, на горе Гасфорта, он тоже будет идти», - отметил ранее Александр Хирург.

«ИНФОРМЕР» предлагает читателям познакомиться с уникальным видеороликом, где Александр Хирург делится секретами подготовки к ожидаемому событию – к байк-шоу «Русский реактор», который в этом году будет по-настоящему особенным.

Стоимость посещения байк-шоу в этом году составит 500 рублей. Данная информация опубликована на официальном сайте фестиваля. Ресурс также позволяет приобрести билет в онлайн-режиме, однако это обойдётся на 50 рублей дороже.

Добраться к месту проведения можно будет на автобусах от площади Нахимова, площади Ушакова, из бухты Омега, с 5 километра Балаклавского шоссе и из Балаклавы (от площади 1 Мая).

На фестивале выступят Сергей Скачков, "Дискотека авария", "Чёрный кофе", Юлия Андреева, "7Б", "КняZz", Вячеслав Бутусов, "25/17", "Моральный кодекс", "Бахыт-Компот" и группа Crashcarburn из ЮАР.

Помимо кульминационной части Байк-Шоу, в 2017 году будет большой спортивный блок, организованный совместно с Федерацией ММА города Севастополя

Посмотреть список адресов, где продаются билеты, можно здесь.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх