На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Бузова испытывает отвращение к людям из маленьких городов

В воскресенье, 26 августа, на телеканале «ТНТ» будет транслироваться реалити-шоу «Замуж за Бузову» (ранее россияне смотрели «Холостяк», - прим. редакции). Предприниматели, музыканты и знаменитые ведущие намерены покорить сердце теледивы.

Шоу начали бурно обсуждать уже во время кастинга (пришло очень много мужчин, - прим. редакции). Администраторы отобрали представителей сильного пола с эффективной и фотогеничной внешностью.

Многим гражданам России и жителям других стран не нравится творчество артистки. На взгляд "хейтеров", Бузова очень глупая и высокомерная. 

К слову, девушка показала свои не самые лучшие качества во время встречи с одним из претендентов на ее «руку и сердце». Попал "под удар" 33-летний бизнесмен из Читы Валентин Коробков

Артистка повела себя надменно по отношению к «провинциалу». Судя по всему, она посчитала, что он не достоин её. 
Известно, что певица не любит небольшие города (Чита в её антирейтинге, - прим. редакции). Когда Бузова переехала в столицу России, то тут же стала "коренной" москвичкой. Звезда намекнула мужчине, что он «герой не ее романа». Кроме того, она запретила ему поцеловать руку в знак уважения. 
 
Ранее "ИНФОРМЕР" писал, что Бузова любит геев и  готова к сексу на своём шоу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх