На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Чалый проигнорировал чествование героев Русской весны!

Севастопольский депутат А.Чалый
 
Депутат Заксобрания Севастополя Алексей Чалый проигнорировал сегодняшнее чествование героев Русской весны, состоявшееся на мысе Хрустальный у Вечного огня.  

Таким образом, корреспонденты многочисленных средств массовой информации задали вопрос врио губернатора Дмитрию Овсянникову. Он сказал, что «этот вопрос нужно задать Алексею Михайловичу Чалому».
 
«Чалый совершенно точно будет на мероприятиях, они только начались. И вечером, на трибуне (на сцене на пл. Нахимова). Даже не сомневайтесь» , – сообщила председатель Заксобрания Екатерина Алтабаева.

Сегодня вечером на пл.Нахимова состоится концерт артистов эстрады. По сообщению пресс-службы правительства Севастополя, перед его началом выступят перед горожанами руководители города. Обещают присутствие Алексея Чалого.

Напомним, что и 23 февраля 2017 года  бывший "народный мэр" также отсутствовал на торжественных мероприятиях в Севастополе, приуроченных к Дню защитника Отечества и Дню Народной воли.

На своей личной странице в "Фейсбук" член Общественной палаты России  Ольга Дронова со ссылкой на информацию коллег Чалого оповестила о местонахождении депутата Законодательного Собрания Севастополя  Чалого - он отдыхал в Европе. 

"Чалый в Словении, отдыхает,   – пояснила Ольга Дронова интересующимся.  Он не мог придти. Его коллеги-депутаты сказали, что Чалые убыли отдыхать-с в Евросоюз. Вот мне только непонятно, почему так называемый "Народный мэр" не под санкциями, как тысячи других россиян, имевших отношение к событиям тех дней".
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх