На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Спецкор «ИНФОРМЕРа» решил рассекретить Крым, а для этого отправился в большое путешествие по Европе (ВИДЕО)

 
Основная цель поездки – своими глазами увидеть и своими ушами услышать, что происходит сейчас в Европе, что европейцы думают о Крыме, Севастополе и антироссийских санкциях.
Что связывает Европу с Крымом и Севастополем?В рамках этой поездки удастся встретиться с украинскими заробитчанами и узнать из первых уст, насколько тяжела, а, может, легка доля трудового мигранта.

Также мы увидим жизнь обычного европейского гражданина изнутри – начиная от качества дорог и заканчивая услугами круглосуточных продуктовых магазинов.Безусловно, поездка подарит много неожиданных поводов для новых сюжетов. Одно можно сказать – скучной она не будет! Присоединяйтесь к нашему сериалу, основанному на реальных событиях.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх