На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как Севастополь отпраздновал День города?

Масштабный празднование в честь 235-летия со дня образования города Севастополя 14 июня завершились концертом звезд отечественной эстрады на площади Нахимова и ярким салютом.

"При поддержке президента России Владимира Владимировича Путина нам всем предстоит сделать многое для того, чтобы превратить Севастополь в южную столицу нашей страны. Поздравляю с праздником и желаю всем счастья, здоровья и успехов во благо нашей Родины и города-героя Севастополя!", –  поздравил зрителей Дмитрий Овсянников.

На сцене выступили популярные российские артисты: Доминик ДжокерОльга КормухинаАмалия ГогешвилиДиана Гурцкая, а также музыкальные группы: Дискотека Авария и ЛЮБЭ. Мероприятие завершилось праздничным салютом.

К сведению, 14 июня 2018 года Севастополь отметил День города. В рамках празднования юбилея города-героя состоялось возложение цветов к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. участниками 23-го слета делегаций городов-героев, городов боевой и трудовой славы стран бывшего СССР. Была открыта обновленная Доска Почета Севастополя, и награждены победители и призеры Первенства города по футболу "Кубок Губернатора Севастополя". 

Специально к празднованию Дня города Почта России подготовила ограниченный тираж юбилейной открытки, марку и спецштемпель, который действует только в течение одного дня 235-летия Севастополя. Весь день на площади Нахимова для всех желающих была открыта выставка в честь 300-летия полиции. На летней эстраде Приморского бульвара "Ракушка" прошла праздничная музыкальная программа "Город у моря".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх