На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Ждём новых побед!

 

На минувших выходных в Феодосии состоялся Открытый чемпионат Республики Крым по дзюдо среди мужчин и женщин.

Победителями стали Брачев Антон (+100 кг), Гордиенко Андрей (до 90 кг), Ефанов Иван (до 81 кг).

Серебряными призерами: Шалимов Александр (+100 кг), Горшков Георгий (до 100 кг), Мамулян Давид (до 90 кг), Зайцев Андрей (до 81 кг), Данилов Игорь (до 73 кг), Цахилов Алан (до 66 кг), Примак Илья (до 60 кг), Маньшина Руслана (до 70 кг).

Бронзовые медали завоевали: Говоруха Роман (до 90 кг), Костенко Игорь (до 81 кг).

Финалисты войдут в сборную команду Севастополя для участия в чемпионате России по дзюдо, который состоится 2-7 октября 2018 года в городе Грозный.

Президент Федерации дзюдо Севастополя Андрей Анатольевич Ярмовский отметили: «Поздравляю наших спортсменов с заслуженными наградами! Теперь им предстоит не менее трудная работа по подготовке к Чемпионату России, который состоится этой осенью. Ждем новых побед, которые пополнят копилку нашей Федерации!»

Вице-президент Андрей Владимирович Яковец заявил: «Хочу выразить благодарность нашему квалифицированному тренерскому составу. Растить победителей – задача очень непростая! Но совместный труд и упорная воля приносят заслуженные награды и победы. Желаю всем успешного выступления на Чемпионате России!»

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх