На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Крымчанам будут платить за доносы

Теперь жители Ялты смогут обогатиться за счёт доносов на коррупционные преступления. В администрации города рассказали о том, что ещё в декабре минувшего года утвердили порядок поощрения.

Денежные выплаты будут предоставляться тем горожанам, которые будут информировать о факте коррупционного правонарушения. Также сообщается, что предполагаемая сумма будет колебаться от 15 до 100 тысяч рублей. Максимальное вознаграждение можно будет получить за уникальную информацию в отношении сложных и особо тяжких коррупционных схем. А минимальные выплаты будут предоставлять тем гражданам, которые сообщат о взятках в сфере административных дел.

В соответствии с решением ялтинской администрации, вознаграждение будут осуществляться за счёт городского бюджета.

В случае отказа от вознаграждения может быть рассмотрен вопрос о награждении бдительного крымчанина грамотой или объявлении ему благодарности.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх